+7 (928) 333-38-03

Запись на прием

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

АЛХАЗОВ И ПАРТНЕРЫ

г. Краснодар, ул. Калинина 341, офис 6

Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение
Договор подряда на проведение ремонтно-отделочных работ между физическими лицами
23.05.2017

Договор подряда на проведение ремонтно-отделочных работ – это договор, закрепляющий отношения между заказчиком и исполнителем на предмет проведения ремонтно-отделочных работ. В настоящее время на его заключении настаивают не только заказчики, но и сами исполнители во избежание неуплаты или не оговоренных ранее требований.

Предметом данного договора являются ремонтно-отделочные работы (подрядчик обязуется выполнить ремонт в квартире/помещении заказчику).

В каждый подобный договор необходимо включить пункт ответственности. Она наступает в случае, если одна из сторон не придерживается правил соглашения. Ответственностью может стать, например, штраф, если подрядчик выполнил работу не полностью или некачественно.

Характерные черты договора подряда на проведение ремонтно-отделочных работ между физическими лицами:

  • В договоре обязательно нужно указать не только точную сумму, которая представляется в конечном итоге к оплате, но и порядок оплаты (она может происходить поэтапно или же по окончанию всех работ); по взаимному согласию сторон можно включить в оплату и расходы на строительные материалы, а также доставку их
  • При заключении договора следует обязательно обговорить пункты, касающиеся сроков проведения ремонтно-отделочных работ, порядка сдачи и приемки этих работ, стоимости материалов, используемых в работе, их качество
  • Описывая предмет данного договора, необходимо указать точный адрес объекта, вплоть до номера помещения

Данный договор заключается непосредственно между физическими лицами на предмет проведения ремонтно-отделочных работ.

СКАЧАТЬ ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМ-ОТДЕЛ. РАБОТ МЕЖДУ ФИЗ. ЛИЦАМИ

Внимание!

Договоры, представленные в этом разделе, являются типовыми и носят информационный характер. Каждый конкретный случай требует индивидуального рассмотрения и, если вам важно правильно составить договор, обратитесь за консультацией к нашему юристу. Получить бесплатную юридическую консультацию можно отправив заявку.
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Отправьте заявку и получите бесплатную консультацию опытных юристов.
Тел. для справок +7 (928) 333-38-03
По итогам консультации для вашего вопроса вы бесплатно получите: возможные варианты решения; пакет необходимых документов; сроки и стоимость оказания услуг.
Отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение