+7 (928) 333-38-03

Запись на прием

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

АЛХАЗОВ И ПАРТНЕРЫ

г. Краснодар, ул. Калинина 341, офис 6

Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение

Наша практика

Представление интересов Клиента в Службе судебных приставов
14.02.2017

Проблема, с которой обратился клиент:

12.11.2016 года Прикубанским районным судом города Краснодара было вынесено решение, в котором суд постановил взыскать с Ответчика в пользу Клиента материальный ущерб, расходы на проведение оценки, компенсацию за причинение морального вреда, штраф в рамках Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», а также все судебные расходы. Должник отказался добровольно исполнять решение суда и компенсировать любые расходы. На переговоры не соглашался.

Клиент обратился в юридическое агентство для представления своих интересов в Службе судебных приставов.

Действия наших юристов:

После проделанной юридической работы, юрист Алхазов Яков Николаевич, получил исполнительный лист и передал его в отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу города Краснодара, с заявлением о возбуждении исполнительного производства. После возбуждения исполнительного производства Алхазов Яков Николаевич, осуществлял контроль над ходом исполнительного производства, а именно получал постановления, справки, копии иных документов на руки, готовил и подавал необходимые запросы в службу.

!

Результат:

В ходе исполнительного производства, решение суда Должником было исполнено. С Должника были взысканы все денежные средства в полном объёме в пользу нашего Клиента.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Отправьте заявку и получите бесплатную консультацию опытных юристов.
Тел. для справок +7 (928) 333-38-03
По итогам консультации для вашего вопроса вы бесплатно получите: возможные варианты решения; пакет необходимых документов; сроки и стоимость оказания услуг.
Отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение