+7 (928) 333-38-03

Запись на прием

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

АЛХАЗОВ И ПАРТНЕРЫ

г. Краснодар, ул. Калинина 341, офис 6

Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Проконсультируйтесь с юристом бесплатно
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение

Наша практика

Представление интересов Дольщика в Арбитражном суде
12.11.2017

Проблема, с которой обратился клиент:

Между Дольщиком и Застройщиком был заключен Договор участия в долевом строительстве. Застройщик строительство многоквартирного дома осуществил, однако разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не получил, так как в процессе строительства обанкротился. 

Дольщик обратился в юридическое агентство для представления его интересов в Арбитражном суде Краснодарского Края, с требованием к застройщику о его включении в реестр требований о передаче жилых помещений.

Действия наших юристов:

Подготовив все необходимые документы, юрист Алхазов Яков Николаевич обратился в Арбитражный суд Краснодарского края по делу о банкротстве Застройщика, с требованием о включении Дольщика в реестр требований о передаче жилого помещения. В судебном разбирательстве представлял и защищал интересы Дольщика.

!

Результат:

Арбитражный суд Краснодарского края заявленные требования признал обоснованными и удовлетворил их. Дольщик был включён в реестр требований о передаче жилого помещения.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Отправьте заявку и получите бесплатную консультацию опытных юристов.
Тел. для справок +7 (928) 333-38-03
По итогам консультации для вашего вопроса вы бесплатно получите: возможные варианты решения; пакет необходимых документов; сроки и стоимость оказания услуг.
Отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение