+7 (928) 333-38-03

Запись на прием

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

АЛХАЗОВ И ПАРТНЕРЫ

г. Краснодар, ул. Калинина 341, офис 6

Ваш юрист в сфере земельного законодательства

Земельное право для физлиц

Для большинства граждан разрешение земельного спора является сложным из-за противоречивой и непростой трактовки законодательных норм в области земельного права.

Для юридического агентства «Алхазов и партнёры» земельные вопросы любой сложности являются специализацией. Мы оказываем правовую и консультативную помощь при осуществлении всех сделок с земельными участками: купля-продажа, аренда, дарение, обмен (мена), наследование, приватизация, ипотека, рента. Земельный юрист агентства «Алхазов и партнёры» может помочь в решении этих и других вопросов, касающихся земельного законодательства.

КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ

ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

ОФОРМЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ

ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ

Оформление участка в собственность
Юридические услуги по земельным спорам
Консультирование и сопровождение сделок
Регистрация прав на недвижимое имущество
Истребование земельного участка из чужого незаконного владения
Устранение препятствий в пользовании земельным участком
Обращаем внимание на то, что вся предоставленная на настоящем сайте информация, касающаяся стоимости услуг, носит информационный характер, и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой. Стоимость услуг может быть изменена в зависимости от сложности вопроса, объема изучаемых документов и иных факторов, и определяется в каждом конкретном случае индивидуально.
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Отправьте заявку и получите бесплатную консультацию опытных юристов.
Тел. для справок +7 (928) 333-38-03
По итогам консультации для вашего вопроса вы бесплатно получите: возможные варианты решения; пакет необходимых документов; сроки и стоимость оказания услуг.
Отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами
Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Введите сообщение

Земельный юрист в Краснодаре и Краснодарском крае

В случае возникновения вопроса, связанного с земельными отношениями, требующего квалифицированного подхода, советуем обратиться за первичной консультацией к юристу по земельным вопросам. При предоставлении необходимых документов в нашем агентстве предусмотрена бесплатная юридическая консультация.

Опытный и квалифицированный земельный юрист может помочь в решении круга вопросов: признание права собственности на землю; раздел земельного участка; оформление купли-продажи земли; приватизация участка; оспаривание кадастровой стоимости земли; разрешение споров по границе участка при межевании; получение разрешения на строительство.

Судебные разбирательства по земельным спорам

Самые частые судебные разбирательства касаются признания права собственности на землю. Специалисты юридической компании «Алхазов и партнёры» оказывают правовые услуги по урегулированию земельных споров в досудебном порядке, а также по представлению интересов в суде по земельным спорам физическим, юридическим лицам и предпринимателям.

Юрист по земельным вопросам – наш сайт сокращает время на поиск специалиста, который сможет разрешить ваш земельный спор.

Заявка на консультацию